Учитель за вторую четверть ребёнку выставила 2,можно ли как то исправить оценку или уже нет?
Здравствуйте! Обратитесь к директору и завучу по учебной-воспитательной части, они разъяснят как закрыть двойку, почему заранее не были проведены дополнительные уроки или приняты доклады. На сайте школы есть Положение об оценках в соответствии с ним напишите жалобу, о предвзятом отношении к ученику и не своевременном сообщении родителям о сложившейся ситуации. Иногда двойка выставленная в четверти легче исправить чем другие.
Учитель обязана дать два шанса исправить оценку.
Светлана здравствуйте 🤝
Да возможно исправить оценку, обратитесь к завучу
С уважением, Дарья Алексеевна.