Штраф за не габарит на грузовую машину - возможно ли его отменить?
Пришел штраф с фото фиксации за не габарит на грузовую машину от 10 до 20 см.На фото видно что фура идет прямо, а машина как бы накренилась, но насколько не понятно. До этой рамки было пройдено еще 2 рамки, там все хорошо. Можем ли мы отменить штраф в 250000 руб,
Лучший ответ
Для того, чтобы отменить штраф, нужно обжаловать постановление об АП в районный суд в течение 10 дней со дня получения копии постановления об АП. Ну а в суде уже разбираться по существу вопроса.
Нужно обязательно обжаловать постановление.
Здравствуйте.
Вы можете его обжаловать. Для этого необходимо подать в суд жалобу на постановление в течение 10 суток, в которой и просить это постановление отменить.
С уважением.