Жители Васильевки остались без выплат и сертификатов в связи с эвакуацией из-за обстрела, при этом официальный телеграмм канал предупреждал об опасности - что делать?
Сейчас нахожусь в Кабардино-Балкарская Республика г Нальчик. Эвакуировали нас с города Каховка, эвакуация от ВГА. 14.11.2022., сейчас вопрос в том что оказывается нам ничего не положено в связи с тем, что регистрация в паспорте у меня (Васильевна), проживала в городе Каховка с мужем и детьми. Работала с 2011 года в банке на данный момент работаю в Промсвязьбанке, который был открыт в г. Каховка, и эвакуирован... Васильевка не включена в списки имеющих право на получение сертификата и выплат...
Подавали заявление в г.Нальчик, санаторий Радуга, пер.Сочинский,2.
Митринюк Юлия Анатольевна.
Место регистрации: Херсонская область Каховский район село Васильевка.
Отказ: Нет населенного пункта в списке. .
Так же сегодня опубликовано в официальном телеграм канале информацию о том что нужно эвакуироваться! Скажите пожалуйста, что делать тем кто поверил и эвакуировался?
Когда будет хоть какое-то решение?
Прошу рассмотреть возможность внесения данного населённого пункта в список, дать какое-то разнообразие как быть людям которым отказано!
Статья с телеграмм канала, думала можно верить!?
Или для чего тогда это писать если оно не работает?
Васильевка и Камышанка остались без электричества и воды после обстрела ВСУ
🔶 Села Васильевка и Камышанка Каховского муниципального округа находятся уже 3-ю неделю без воды и света после обстрелов ВСУ. Сильные повреждения получили трансформатор, опоры и линия электропередач. Ведутся восстановительные работы, но из-за сложности повреждений восстановить подачу электроэнергии не удалось. В добавок ко всему село Васильевка не газифицировано. И сейчас у жителей ни света, ни воды, ни газа.
🔶 Укронацисты бьют целенаправленно по инфраструктуре и жилым домам. И это очень цинично, ведь большинство среди тех, кто не эвакуировался – это старики и больные.
⚡️Администрация Каховского муниципального округа настоятельно рекомендует жителям города и округа, входящих в район 15-ти километров от Днепра временно эвакуироваться.
Лучший ответ
Добрый день!
Рекомендую написать обращение администрацию президента.