Узнать жив ли человек?
Куда обратиться за информацией? Известны фио, чмгр и 2 последних места жительства. Интересует жив ли человек.
Лучший ответ
Дарья, у нас принят фз "О персональных данных", в связи с чем сведения о гражданах просто так теперь не сообщаются. Узнавайте по последнему месту жительства - у соседей, родственников, коллег. То есть неофициально.
Спасибо