Судьба родного брата, подписавшего контракт с ЧВК Вагнер - история и реальность
Как узнать судьбу родного брато подписавшего контракт с ЧВК Вагнер забрали 4 ноября 2022 г из ИК-4 г Сокол Вологоцуой области. Кобозов Алексей Владимирович 1976 г/р.
Здравствуйте, только исключительно через кол центр ЧВК Вагнер, через их горячую линию или информационный центр. Но у них все засекречено и возможно скорей всего вам ничего не скажут. ЧВК Вагнер не относится к мин обороне и поэтому информация касательно тех людей которые участвуют в сво от их лица может быть засекречена.
ЧВК Вагнер не является юридическим лицом, и не существует в правовом поле РФ. В вашем случае вам нужно подать заявление в полицию и в прокуратуру о розыске родного брата как без вести пропавшего. Возможно когда по учетам он будете в розыске Вагнеровцы с вами свяжутся. Кроме того пытайтесь достучаться до колцентров Вагнера. Но заявление о розыске подайте в любом случае.