Как вернуть щенка и избежать судебного разбирательства в случае бактериальной инфекции?
Когда нет письменного договора, то условия сделки не известны и расторгнуть договор не вижу оснований у них.
Добрый день!
Уточните, договор заключали?
Ситуация неоднозначная.
С одной стороны-то что вы продали его без договора купли-продажи и без медицинской справки (как вариант) не делает ситуацию лучше.
С одной стороны, вы бы себя подстраховали, и подстраховывало покупателя.
А так что делать-решать вам. Если продавали без договора и деньги брали наличкой без расписки, то доказать им что-то вряд ли удастся.
Добрый день
Ваши варианты:
1.Взять обратно щенка и вернуть средства
2.Истцы обратятся в суд и будут доказывать, что вы им продали больное животное, но не факт что они это смогут доказать.