Задолженность по кредиту выросла в два раза после решения суда - как защитить свои права?
Банк мог провести индексацию или проценты взыскать по ст.395 ГК РФ.
Кроме того, расторжение договора не означает, что запрещено начислять проценты до полной уплаты долга.
Общее правило об уплате процентов - до дня фактического возврата кредита, в том числе при его досрочном взыскании по требованию заимодавца.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с решением суда и готовить ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства и апелляционной жалобы.
Направьте заявление об отмене заочного решения.