Как защититься от требований коллекторов по микрозайму в 100 тысяч рублей
Добрый вечер!
Ну если Вы сроки восстановили и Вашу апелляционную жалобу приняли, то остаётся только ждать апелляционного определения.
Если поступит со стороны истца отзыв на апел. Жалобу, то надо будет подавать в суд возражения на этот отзыв.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства и апелляционной жалобы.