Преследование и авария - Как неопытный мотоциклист поплатился за свою безответственность
Ехал на скутере слегка под газом, дорога грунтовая, навстречу гибдд, я их объехал и сказал спасибо! Фиг знает кто там стоит.,
они развернулись и погнали меня, после чего подрезали, поставили машину поперёк, отчего очень радовались
и не верели за мою ногу смеялись как я упал? Часа через два приехала скорая, смеяться перестали, итог нога, чуть ли не инвалид, стоят железки, пол года а ходить не могу.
Лучший ответ
Заявление в следственный комитет о привлечении по ст.286 УК РФ.
ДТП зафиксировано? Материальный ущерб можете взыскать.
Если получится доказать вину сотрудников дпс можете предъявить иск.
Надо рассмотреть возможность привлечения сотрудников к ответственности и взыскания морального вреда, расходов на лечение.