Купиди машину а она была снята с учёта предедуший хозяен умер что делать.
Здравствуйте! Вам нужно через МФЦ записаться на прием РЭУ МВД, и обратиться суд
"Подать заявление на перерегистрацию транспортного средства можно в любое подразделение города, не только по месту прописки гражданина. Чтобы избежать очередей и посетить ГИБДД в удобное время, стоит заранее записаться на прием в участок, взяв талон в терминале, или подав заявку на портале Госуслуги. Чтобы записаться онлайн, требуется подтвержденный аккаунт.
Порядок действий пользователя портала Госуслуги:
Авторизация
Выбор услуги
Заполнение заявление в электронном формате (указываются данные ТС и действующего хозяина)
Выбор подразделение, где будет выполнена процедура, даты и времени посещения ГАИ
Подача заявки
Оплата государственной пошлины на сайте или через мобильное приложение
В назначенное время автомобилист должен приехать в выбранное отделение с оригиналами документов, получить новое СТС, при необходимости поменять номерные знаки."
Нет проблем, если у вас есть ДКП с прежним собственником.
Здравствуйте. А Вы у кого ее купили? Не у собственника что-ли? То что снята с учета, не имеет никакого значения.