Как получить направление в другой город для получения медицинской помощи - опыт поиска решения проблемы с желудком в 81 год
Прошу Вас ответить на вопрос: моей маме 81 год, вот уже два года наша поликлиника с разными терапевтами лечит её боли в желудке, но результата нет. Всех узких специалистов какие были прописаны терапевтом мы прошли и есть результаты на руках, дошло до того что она три раза в этом году проходила ФГДС, а ведь это сродни операции. Её очень мучают боли но терапевт выписывает ей таблетки которые не оказывают должного облегчения. Хотела спросить Вас как можно получить направление в соседний город Иркутск, там и больницы профильные есть возможно и компетентность врачей выше. Что нужно сделать чтобы получить направление?
Лучший ответ
Обратитесь к главному врачу за направлением. Отказать вам не могут. Далее в Минздрав, Росздравнадзор.
Выражаю признательность за помощь.