Земский учитель - как уволиться и сохранить выплаты по программе?
Работаю по программе Земский учитель третий год, в прошлом году, в нарушения договора о 18 часовой рабочей неделе, мне снизили ставку до 4 часов. Могу ли я уволиться и не возвращать миллион, выплаченный по программе? На какой закон опираться в заявлении об увольнении?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вы не исполните взятые на себя обязательства, согласно которым вы должны отработать не менее 5 лет, вам придется возвращать в полном объеме всю полученную сумму.
Опирайтесь на условия договора.
Ответ не по существу вопроса.