Мой сын разнимал драчунов и порвал куртку - что делать, если соперник просит деньги?
Что нам делать? Мой сын при драке разнимал драчунов и сам получил. Порвали куртку очень сильно нельзя уже одеть, а тот парень который дрался просит 3000 р за порваную при драке куртку. У него всего порвано плечо.
Лучший ответ
Заявление в полицию подать о привлечении за причинение имущественного ущерба.
Благодарю Вас!
Добрый день!
Уточните, он в полицию обращался?
Ответ неполный.