Возможна ли прописка младшего брата у старшего в квартире от Дедского дома?
Хочу узнать может ли мой старший брат (25 лет) прописать меня (19 лет) младшего брата в своей квартире, которую он получил от Дедского дома.
Лучший ответ
Здравствуйте да он может прописать так как он является собственником и это его право.
Да, может. Это его право.
Здравствуйте
Да может прописать.