Вопрос выплат - переезжая в другой город, сохранятся ли выплаты мне, бывшей ребёнку-приёмнику?
Мне 18 лет, я учусь в педагогическом коледже, я была в приёмной семье, маме выплачивали деньги, с 18 лет выплачивают мне, если я перееду в другой город и поступлю в другой коледж мне будут так же платить эти деньги или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте от смены геолокации ничего не зависит, но вам лучше переводом перевестись в другой колледж.