Мошенничество через Sofa Money - что делать, если остался без денег и в долгах?
Я по своей наивности взяла кредит у частника под расписку.
Он сказал открыть счёт в sofa money, я так и сделала, деньги высвечиваются, но не факт что их уже он же не обналичил..
Далее стоял вопрос о выводе денег на мою сберкарту со счета sofa
Сначала три раза просили пополнить счёт для индикации, потом ещё три раза по 9999,
Я без задней мысли все сделала, в итоге никаких денег я не смогла вывести т.к. заморозили почему-то и нужно снова пополнить счёт на аналогичную сумму т.е четвертый раз по 9999.
В общем я теперь без денег и по уши в долгах.
Кто может мне помочь в это ситуации?
Подскажите, что делать дальше?
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенники. Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ,
Это мошенники пишите в полицию.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте данные лица являются мошенниками, напишите заявление в полицию.
Здравствуйте
Вас обманули мошенники.
Обращайтесь в полицию.