С может ли мой сын поступить в военное училище с тройками после 9 класса в г. Оренбург.

Лучший ответ

В Оренбурге сейчас нет военных училищ. И после 9 класса в военные училища не берут, только на основании среднего образования (т.е. после 11 класса)

Наконец-то все понятно, благодарю!

Да может поступить конечно.

Спасибо за вашу работу!

1) в настоящее время нет военных училищ в Оренбурге

2) в высшее военное училище поступают только на базе общего среднего образования - 11 классов.

Спасибо за дельный совет!