Екатеринбург, 05.01.2023, 07:11

Муж забыл паспорт, но у него фото паспорта с номером серией и фото, его не пустили в поезд.

Вопрос №20103617 из г. Глубокий
опубликован 05.01.2023, 07:11
Муж забыл паспорт, но у него фото паспорта с номером серией и фото, его не пустили в поезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во т уехал и в санатории его приняли.

05.01.2023, 14:06

Просто в санатории пошли на нарушение закона.

Ему сейчас надо в любом МФЦ получить временное удостоверение личности.

С уважением.

05.01.2023, 14:23

Фото паспорта не является документом, Елена.

05.01.2023, 07:19
Оценка автора вопроса:
глупый юрист

Значит человека нужно выбросить... Как ему вернуться домой если везде нужен паспорт...

05.01.2023, 09:29

Что за чушь вы пишите! Ваш муж-уже взрослый человек, идёт в полицию, пишет заявление об утере паспорта, получает справку и с этой справкой может даже самолётом лететь.

А если он не потерял паспорт, а просто забыл, то надо было вернуться домой за паспортом. Как же он уехал то без него туда, если вернуться не может?

05.01.2023, 13:32

Это вы пишите чушь...

он паспорт не потерял.

05.01.2023, 14:04

Ну так как он туда уехал без паспорта?!

05.01.2023, 14:06

Во т уехал и в санатории его приняли.

05.01.2023, 14:06

Просто в санатории пошли на нарушение закона.

Ему сейчас надо в любом МФЦ получить временное удостоверение личности.

С уважением.

05.01.2023, 14:23