Муж забыл паспорт, но у него фото паспорта с номером серией и фото, его не пустили в поезд.

Лучший ответ

Во т уехал и в санатории его приняли.

Просто в санатории пошли на нарушение закона.

Ему сейчас надо в любом МФЦ получить временное удостоверение личности.

С уважением.

Фото паспорта не является документом, Елена.

глупый юрист

Значит человека нужно выбросить... Как ему вернуться домой если везде нужен паспорт...

Что за чушь вы пишите! Ваш муж-уже взрослый человек, идёт в полицию, пишет заявление об утере паспорта, получает справку и с этой справкой может даже самолётом лететь.

А если он не потерял паспорт, а просто забыл, то надо было вернуться домой за паспортом. Как же он уехал то без него туда, если вернуться не может?

Это вы пишите чушь...

он паспорт не потерял.

Ну так как он туда уехал без паспорта?!

Во т уехал и в санатории его приняли.

С уважением.