Как выписать бывшую жену и ребёнка из служебного жилья после развода, если в договоре прописано его непереход на них
Находясь в браке мне дали служебное жильё.после развода жена с ребёнком не выписывается, как выписать если в договоре есть пункт, что при разводе бывшие члены семьи пользование жилым помищением не сохраняются.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о выселении. Основание - договор, где есть пункт,что при разводе бывшие члены семьи пользование жилым помищением не сохраняются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!