Можно ли получить атестат после перевода из 9 класса в 8 класс и сдачи экзаменов в первой четверти?
Скажите пожалуйста если у сына 7 вид поставили в 9 классе только перевели в 8 класс на второй год. Можно ли перейдя в сентябре в 9 класс сдать экзамены в школе в первой четверти и получить атестат?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно уточнить в школе есть ли Положение о переводе в другой класс и получения аттестата. Положение должно быть на сайте школы или в учебной части.
Спасибо, я у Вас в долгу!