Определение алиментов на ребенка во время развода - как это работает?
Здравствуйте! Да. подавайте заявление, и в браке можно было подать на алименты от второго брака на ребенка до трех лет и на себя. Процент рассчитает в судебном порядке, при предоставлении справки с работы о всех доходах и уменьшат алименты на от первого брака.
Вы можете до 3 лет ребёнка требовать алиментов на себя равную часть.
Да,Вы можете подать на свое содержание и на содержание ребенка, это можно сделать и до развода.
Сколько и каким способом взыскивать сказать трудно, так как не известны подробности о трудоустройстве и доходах плательщика алиментов.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в иском в суд о взыскании алиментов на содержание вашего несовершеннолетнего ребенка в размере 1,6 части всех его заработков Также вы можете подать исковое заявление на свое содержание, такие алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.
На всех детей - 50%, то есть 16,66% каждому. Вам тоже может быть установлена выплата в судебном порядке.
Здравствуйте!
По процентам так не сказать, это зависит от суммы дохода, сколько процентов получает мать двоих детей, а на своего ребенка и на себя, до исполнения ребенку трех лет, Вы имеете право подать алименты.