Как получить справку на возврат госпошлины, если первое письмо вернулось?

Помогите, пожалуйста, разобраться в моей путанице! Я отправила письмо в суд с просьбой предоставить справку на возврат госпошлины. Приложила туда оригинал квитанции и копию определения суда. К сожалению, ответ от суда я не успела забрать на почте, и письмо вернулось. Дозвониться до канцелярии невозможно, поехать туда я не могу. Как мне теперь быть? Можно ли мне еще одно письмо отправить, но с копией квитанции? Или как лучше поступить? Заранее спасибо всем!
Лучший ответ

Подайте заявление через сайт суда. Опишите ситуации. Просите направить в ваш адрес повторно заявление.

Я и не знала, что через сайт суда можно

Здравствуйте! Отправляйте. Приложите номер отправления почтового.

Спасибо! Попробую