Мой дом и моя прописка - история 20-летних затруднений.
Я купила дом 20 лет тому назад а хозяин умерла я не успела оформлять но уменя там прописка а она отсюда себя выписала там кроме меня никто не прописанно а уменя там прописка 16 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы докажите что больше 15 лет проживаете в доме то можно будет оформить его.
Спасибо за полезный совет!
Если Вам нужно оформить этот дом на себя, то только через суд.
Вариантов несколько, все зависит от наличия у Вас документов.
То что нужно. Спасибо!