Кто получит право на новый дом - история половины аварийного дома в совладении бывшей жены мужа
У меня 1/2 доля дома, а вторая часть принадлежит бывшей жене моего мужа, дом находится в аварийном состояние (стал заваливаться), но совладелица не хочет делать ремонт. Если дом рухнет она имеет право заново построить другой дом, земля ей не принадлежит.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
Напишите жене претензию о ремонте дома. Составьте заключение. Обратитесь в суд заберите у жены 1/2 долю выплатите ей деньги. И пусть весь дом будет Ваш. Удачи.
Спасибо за помощь!