Брат в состоянии растения, я болею, а сын остался без помощи - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Ирина!
Вашему сыну нужно написать рапорт и получить официальное разрешение на то, чтобы покинуть зону боевого действия. Проблем возникнуть не должно, если больше действительно некому быть опекуном.
Здравствуйте! Часть покидать нельзя. Только если рапорт написал или письмо от родителей.
Сложно. Пусть пишет рапорт, об увольнении. Об отмене решения о его мобилизации.
Телеграммы мало будет, должны отпустить в самой части. Рапорт на имя командира нужно писать.
Сам часть не покидал. По телеграмме заверенной военкоматои.