Какой налог на наследство придется заплатить, если не прописан и не живешь в унаследованной квартире в Москве?
Вместе с моей родной сестрой наследуем приватизированную квартиру в Москве. Мы наследники первой очереди. Какой налог на наследство мне нужно будет заплатить, если я не прописана и не живу в этой квартире? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Это зависит от стоимости квартиры (по справке БТИ). От 5% и выше. необходимо уточнить хотя бы эту информацию.
С уважением,