Официальный дилер не выполнил обещание года гарантии на купленный автомобиль из Казахстана - что делать?
Купил машину из Казахстана у официального диллера, обещали год гарантии, сказали, что все документы в том числе и гарантию положили в пакет с документами, когда стал дома проверять документы гарантии не обнаружилось, написал сообщение менеджеру, он сказал, что перепутал автомобили и на этот авто гарантии нет, как теперь быть?
Лучший ответ
Если вы покупали машину у официального дилера, напишите жалобу в российское представительство компании-производителя вашего автомобиля.
Покупали в России или в Казахстане?
Здравствуйте. Все обращения к дилеру в Казахстане, напишите претензию, отправьте.