Проблемы с новым автомобилем - официальный дилер отказывается оплатить затраты на эвакуатор
Купила новый автомобиль. Официальный дилер находится в примерно в 300 км от моего города. На третьи сутки - сперва сбилась сигнализация, потом что-то со светом в салоне, потом вообще перестала заводиться... После разговора с дилером мне было предложено доставить автомобиль эвакуатором затраты на который они оплатят. Теперь они отказываются оплачивать затраты на эвакуатор, а это 13 тысяч. Что мне делать?
Лучший ответ
Что делать? Вариант только один обращаться в суд ст 3 ГПК РФ и через суд взыскивать ваши затраты Суд будет на вашей стороне потому что согласно ст.18 Закона РФ О защите прав потребителей затраты по доставке товара на ремонт несет Продавец.
Спасибо!!! Получила бесплатный ответ!!!