Официальный дилер отказывается выполнить ремонт по дополнительной гарантии на автомобиль
Есть доп гарантия на автомобиль то есть оплачен четвёртый год. Договор заключён с официальным дилером в нашем городе, настал страховой случай, но дилер отказывается выполнять ремонт ссылаясь на форс и мотивируя, что нет запчастей. Гарантия действует до августа этого года, спасибо!
Лучший ответ
Вам необходимо направить претензию досудебного урегулирования, при отказе или отсутствии результата, омбудсмену (спор о праве), а далее в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!