Как защититься от незаконного вычета с зарплаты по исполнительному производству без ответа суда?
Месяц назад было написано возражение на исполнения судебного приказа в судебный участок где было вынесено судебное решение, ответа нет, а с зарплаты уже вычет ведут по исполнительному производству, как быть и долго ли ждать решения суда.
Добрый день!
Обращайтесь в суд и получите определение об отмене судебного приказа.
С этим определением идите к приставу с заявлением о прекращении испол производства.
Взысканные деньги можно потом будет вернуть (ст.443 ГПК РФ).
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день. Вам необходимо получить определение об отмене судебного приказа и предоставить его судебным приставам-исполнителям.
Обратитесь в суд и получите копию определения суда, оно вступает не медленно. Вы затянули.