Как узнать срок 3 года давности.
Лучший ответ
Чтобы узнать срок исковой давности по конкретному делу, нужно подробно описать обстоятельства дела, сроки давности бывают разные от 10 дней до 10 лет, при этом могут приостанавливаться и т.д.
Спасибо за грамотный ответ!
Исходите из дат в документах (по последнему платежу, например).
Ответ неполный.
Уточните ваш вопрос. Течение, приостановление и прерывание срока давности... т.е. необходимо знать ситуацию подробнее.