Муж мобилизован, у нас 2 детей беременна 3 (22 недели) можно ли вернуть его домой из зоны СВО.?
Лучший ответ
Вообще по таким критериям, возвращали.. но пришлось и в суд и прокуратуру военную обращаться, но человек был призван, еще не попал в зону СВО, у вас все сложнее, попытайтесь.
Наконец-то все понятно, благодарю!
К сожалению основний для отсрочки не имеется, пока не родится 3 ребенок.
Спасибо за ответ!