Вернуть мобилизованного домой - как оспорить рапорт и помочь мужу с трое детей на иждивении

Муж мобилизован 28.09.2022 года, на момент прохождения учения, написал рапорт о том что остаётся. На иждевении у него трое детей. Сейчас на данный момент лежит в госпитале, возможно ли вернуть его домой? Куда писать? Куда звонить? Можно ли оспорить этот рааорт.
Лучший ответ

Аналия, нужно обратиться в военную Прокуратуру с обращением, направить можно не выходя из дома, через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут.