Как оформить развод, если вы живете в России, а супруга с детьми в другой стране?
Я ранее был гражданином Таджикистана, сейчас гражданин РФ. Супруга не захотела жить здесь и готова развестись, я тоже готов. Есть 2-е детей. Скажите пожалуйста как и где мне подать на развод, я в России а она с детьми в Таджикистане.
Лучший ответ
Есть варианты развестись и в России по Вашему месту жительства, тем более по обоюдному согласию, за помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Иск подаётся в суд по месту жительства супруги.