Имеет ли бывшая супруга права на квартиру, полученную в браке и оформленную на супруга без раздела имущества после развода в 2001 году?
Квартира получена в браке супругом и оформлена на супруга развод оформлен в 2001 г без раздела имущества имеет ли права бывшая супруга на эту квартиру.
Лучший ответ
если получена по дарению.то не бывшая не имеет прав на эту квартиру
Спасибо за ответ!