Семья из 5 человек претендует на улучшение жилищных условий - доступ к новой комнате или выкуп?
Всей семьёй с 2008 года стоим на улучшение жилищных условий (на предоставление жилья по договору соц. найма). У нас две комнаты в коммунальной квартире. Общая площадь 69 кв. Семья из 5 человек (в том числе один несовершеннолетний ребёнок) метраж меньше нормы 15 кв.в Санкт-Петербурге.
В коммунальной квартире освободилась комната 30 кв.м. можем ли мы претендовать на неё? Или нам смогут предложить только выкуп?
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете претендовать на данную квартиру.
Спасибо! Оперативно