Как должно быть составлено правление гаражного кооператива?
Это должно быть указано в уставе гаражного кооператива. Копию устав можно запросить у руководителя кооператива или в налоговой инспекции.
Не факт, что в кооперативе 1 000 членов. В правлении нечётное количество человек д.б. Устав всё определяет. Членство удостоверяется заявлением желающего и решением общего собрания членов о принятии в члены кооператива.
Почему не зарегистрированы в качестве юриста? Ответ Ваш не могу принять. А то что количество членов правления должно быть нечётное, это я знаю.
Во даёт - ответ не может принять. Да и не надо. Вы что, платите за ответы? Или что? Здесь отвечает тот, кто хочет, так же как и вопросы задаёт тот, кто хочет. Не нравится, пожалуйтесь в платную консультацию. Там вежливо, но дорого.