Хотят выписать из общежития - законно ли это для семьи из 4 человек с пропиской от завода?
У меня семья из 4 человек, мы прописаны в общежитии прописка постоянная, общежитие от завода, муж работает там, дочке 16 лет и нас хотят выписать, законно это или нет.
Лучший ответ
Добрый день
Если проживание обусловлено именно трудоустройством вашего мужа и вам было предоставлено это право как членам его семьи, то не совсем понятно какое основание сейчас выдвигает наймодатель.
Начните с того-что получите копию вашего договора найма, ознакомьтесь с его условиями. Подайте жалобу в прокуратуру, по ней обязательно проведут проверку.
Спасибо за полезный совет!
Основание для снятия с регистрации? Подайте жалобу районному прокурору, Уполномоченному по правам детей в регионе.
Получите копию вашего договора найма, ознакомьтесь.