Новый закон о универсальном пособии на детей - кто может получать и как действовать после истечения срока?
Сейчас вышел новый закон про универсальное пособие на детей, я за детей получаю от 3 до 7 лет и от 8 до 17 лет, срок действия у меня до мая, мне сейчас подавать или ждать когда закончится срок выплаты, так же говоряи что универсальные пособия будут индексировать из мат капитала?
Лучший ответ
Нет, сейчас подавать не надо, раз у вас срок до мая. Размеры выплат идут из бюджета, а не за счёт иных пособий.