«Смешанное расстройство личности» - как я, срочник, борюсь за категорию годности и страхую свое будущее на гражданке?
Я срочник.
Меня отправили в ПНД где поставили диагноз «смешанное расстройство личности», выписали и отправили обратно в в/ч, при этом не положили в сан часть, а отправили обратно в роту, спустя время добился чтобы положили в сан часть, тут я узнал что примерно 21-25 декабря мои документы отправили в Питер, откуда в дальнейшем распределят куда ехать мне на ВВК, хотелось бы узнать, какие сроки ожидания ответа, могут ли прислать отказ, какая категория годности с этим диагнозом, и какие будут ограничения на гражданке с таким диагнозом?
Лучший ответ
Да хана вам с таким диагнозом - ни работы хорошей не получите, ни водит права, ни лицензию охранника. Уж лучше в армии послужить...
Ваш ответ мне непонятен.