Нападение в новогоднюю ночь - как я защищалась и получила уголовное дело
Последствия какие? Смерть, тяжкий вред, средней тяжести вред у потерпевшего?
Полиция даст квалификацию действиям всех лиц.
Точно и дале приблизительно вам никто не скажет. Зависит от экспертизы на аффект, от тяжести вреда здоровью и много ещё от каких обстоятельств.
Сказать сложно, мало информации. Полиция даст квалификацию действиям всех лиц.
Чтобы не было превышения пределов необходимой обороны, со стороны невменяемой...
Здравствуйте Ирина. Опишите подробнее. Человек умер или нет? Куда именно Вы нанесли ранение? В чем именно выражалось нападение на Вас и Вашу семью? Было ли у них оружие?