Возможно ли впустить детей с родителями на Новогодний вечер в ресторане и с какого возраста

Я Исполнительный директор ресторана. Мы устраиваем Новогодние вечера. Несколько клиентов хотят прийти с детьми. Могу ли я допустить на новогоднюю ночь в ресторан детей с родителями? И с какого возраста?

Лучший ответ

Добрый день, Кристина.

А кто Вам запретит пускать детей с родителями? За своих чад в ответе родители, а не Вы.

Были прецеденты?

Спасибо за ответ!

Детей с родителями Вы можете допустить в ресторан без ограничений, при условии, что для родителей с детьми будет отдельный зал. Без пьяных.