Как справка о составе семьи может помешать получению детского пособия при работе в другом регионе?
Я числюсь на работе в Чечне, а проживаю в Тверской области. Чтобы подать на детское пособие мне надо отправить через почту документы, в том числе и справку о составе семьи. Будут ли считаться дни, когда справка ещё в пути? За 10 дней не успеет доехать.
Лучший ответ
Здравствуйте! У меня посылка шла 14 дней, можете успеть. Можно рассчитать время в пути. И отправить курьерской доставкой это сокращает время.
Спасибо, буду знать.