Спор о наследстве в Московской области - возможно ли изменение решений судов в связи с изменением условий?
Ситуация. В ноябре 2020 г. Городской суд Московской области одного района перераспределил наследство полученное по Закону в очной форме.. Утвердил Московский областной суд, Первый Кассационный суд при том, что истцы утверждали, что при делении земельного участка мне достанется сторона участка без недостатков и у меня без моего согласия отобрали долю в квартире в качестве компенсации взамен этих 2-х соток земли.. Сейчас дело рассматривает городской суд другого района Московской области, где и находится участок. Но эти люди претендуют уже на ту сторону участка, которую судам письменно оповещали, что мне достанется, участок не межеван. Могу ли я ходатайствовать перед вторым судом другого района о вынесении Определения или Решения о повороте тех Решений судов при том, что изменены условия тех людей, о возврате все в первоначальное наследство?
Можете, но откажут.
У Вас же еще даже нет решения суда второго, а Вы уже пишите и паникуете... Мало ли что они там хотят...
Не можете. Такой суд - не является вышестоящей по отношению к суду иного месторасположения инстанцией, и не может принимать такие решения.