Москва, 05.01.2023, 00:03

Может ли фсб найти человека если он поменял сим карту и телефон на новые?

Вопрос №20105710 из г. Москва
опубликован 05.01.2023, 00:03
Может ли фсб найти человека если он поменял сим карту и телефон на новые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разумеется может.

Разве, чтобы человека найти обязательно значить его телефон и номер..? нет, конечно.

05.01.2023, 09:03

Смена сим карты, ни на что не влияет. Для ФСБ это не препятствие.

05.01.2023, 00:42

Это может сделать даже МВД, не говоря уже о ФСБ и разведке. А если речь идет о долге, то для СПИ и коллекторов эта смена тоже не помеха.

05.01.2023, 00:48

Дарья, ФСБ всё может. Только просто так искать они кого то там не будут. Только если этот человек совершил преступление, угрожающее государству. А не вам лично или ещё кому то.

05.01.2023, 00:48

Может особенно при проведении ОРМ.

05.01.2023, 00:53

Ну а если совершеннолетний ушёл из дома фсб или мвд будут искать?

05.01.2023, 11:58

Дарья, вы хоть в интернете почитайте, чем занимается ФСБ... Заявление о пропаже человека можно подать в полицию, однако поиском они займутся, если есть реальные факты пропажи человека, а не просто он ушёл из дома.

05.01.2023, 12:08

Может ли фсб найти человека если он поменял сим карту и телефон на новые?

17.05.2024, 20:56

Может ли ФСБ найти абонента если он сменил номер телефона и поменял сим-карту на новый номер?

17.05.2024, 21:15