Как восстановить документы на машину без оплаты задолженности - возможности и решения проблемы
У меня у родственника есть машина, документов у него никаких на нее нёт,но с 2008 года он собственник.
Она не в розыске, но на ней запрет на регистрационные действия от приставов по исполнительному производству, задолженность 300 тысяч.
Вопрос: Есть ли какая-то возможность мне или ему пользоваться машиной; Восстановить документы не платя задолженность; восстановить документы мне предварителтно составив договор купли-продажи с родственником (собственником, номера документов есть, самих документов нет).
Если есть решения этой проблемы, то какие.
Лучший ответ
Доброе время суток! Он может пользоваться документы пусть восстанавливает да ездит, а вот продать не сможет пока долг не погасит.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, машиной пользоваться можно, но продавать не получится.