Как за неуплату электричества зимой отключают дома с электробатареями - нарушение расчетов и действий провайдеров
Имеют ли право за неуплату электричество отключить дом зимой. При этом дом отапливается электробатареями? Уведомление об отключении выставлено с неправильным расчетом, норматив не сходиться с текущим тарифом, отключение произвели за один месяц не оплаты.
Лучший ответ
Имеют право отключить электроэнергию и зимой (сезон не влияет). Но с учетом других приведенных Вами обстоятельств Вы можете успешно оспорить отключение в суде.
Спасибо за информацию