Доброе Здравствуйте скажите пожалуйста мужа посадили на 3 суток за хулиганство можно ли мне как то с ним увидеться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно Федеральному закону от 26.04.2013 N 67-ФЗ (ред. от 01.10.2019) "О порядке отбывания административного ареста"
Статья 10. Свидания лиц, подвергнутых административному аресту, с близкими родственниками и близкими лицами
1. Лицам, подвергнутым административному аресту, один раз за период отбывания административного ареста предоставляется свидание с близкими родственниками или близкими лицами продолжительностью до одного часа.