Может ли аспирант продолжать обучение в аспирантуре за счет средств федерального бюджета после защиты диссертации?
Лучший ответ
Аспирант может принять участие в конкурсе на финансирование научных исследований за счет средств соответствующего бюджета, фондов поддержки научной, научно-технической, инновационной деятельности и иных источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации. См. Постановление Правительства РФ от 30 ноября 2021 г. N 2122 "Об утверждении Положения о подготовке научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)"
Ваш ответ мне непонятен.