Как перевестись в другой ВУЗ или переквалифицироваться после неудачной защиты дипломной работы?
Имеется справ об обучении в университете, где все академические часы пройдены государственные экзамены сданы. Дипломную работу не защитил, защита была в 2013 году. Сейчас такой специальности в университете нет, говорят только на третий курс. Можно ли мне восстановиться в другом ВУЗе? Или как то переквалифицировать свою специальность? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Фёдор Викторович. Я думаю лучше только на третий курс. Тогда Вы точно закончите учебы. А другое под вопросом. Выбирать Вам. Удачи.
Восстановиться в другом ВУЗе можно и нужно.